НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 02:19

Строительная скидка

31 мая 2017 в 10:00

Газпромбанк снизил ипотечную ставку до 10,25% годовых для клиентов «Строительного треста».

Газпромбанк снизил ипотечную ставку до 10,25% годовых для клиентов «Строительного треста». 

Ставка уменьшена в рамках специальной акции, которая действует до конца года. Льготное кредитование доступно покупателям квартир в жилых комплексах OSTROV на Петровском острове, «Капитал» (лоты 5 и 7-21) в Кудрово, «NEWПИТЕР» (5-й лот) в поселке Новоселье, «Пляж» в Сестрорецке.

На 10,25% годовых могут рассчитывать те, кто согласен застраховать риск смерти или утраты трудоспособности и сделать первоначальный взнос не меньше 10% от стоимости жилья. Ипотеку можно оформить на срок до 25 лет.

В Газпромбанке также действует специальная ипотечная акция «10-10-10» на квартиры в готовых домах с оформленным правом собственности юридического лица. В рамках этой программы ставка составляет 10% годовых. Срок кредитования – не больше 10 лет. Страховка жизни и здоровья заемщика также обязательна.