НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 23:11

Скидки за мороз

10 января 2017 в 14:44

«Лидер Групп» предлагает в январе набор скидок от 15 до 30% для покупателей квартир в новостройках Петербурга и Ленобласти.

«Лидер Групп» предлагает в январе пакет набор от 15 до 30% для покупателей квартир в новостройках Петербурга и Ленобласти.

30%-й дисконт предлагают в ЖК «Капитан Немо», а 25%-й – в ЖК «Босфор». Еще в девяти комплексах компания обещает скидку в 20%. Это «Территория», Vitamin, YOGA и др. При покупке некоторых квартир в ЖК «Три кита», «Сириус», «Балканы» и «Царский двор» можно рассчитывать на скидку в 15%.

Предложение действует при полной оплате сделки и на ограниченный набор вариантов. Минимальные ценники варьируются в зависимости от проекта. Так, например, в домах застройщика во Всеволожском районе стоимость жилья начинается от 1,2-1,3 млн рублей, в Приморском районе – от 1,7 млн, в Выборгском – от 3,9 млн.