19 апреля, 17:54

Коммерсанты «в лесу»

11 февраля 2020 в 13:10

Холдинг «Аквилон Инвест» начал продажу коммерческих помещений в комплексе «FoRest Аквилон» в Приморском районе.

Холдинг «Аквилон Инвест» начал продажу коммерческих помещений в комплексе «FoRest Аквилон» в Приморском районе.

На первых этажах в корпусах первой очереди ЖК предусмотрено 24 встройки. Размеры – от 33,18 до 376,65 кв.м. Высота потолков – не менее 3,2 метра. Есть витрины, входные группы – светопрозрачные, со стороны Глухарской и Планерной улиц. В помещениях выполнена стяжка пола и разводка отопления, отдельная система вентиляции, установлены радиаторы, счётчики электроэнергии, воды и тепла.

Стоимость квадратного метра – от 189 000 рублей. Имеется несколько программ рассрочки до конца II квартала 2022-го, с разными вариантами скидок.

«Аквилон Инвест» возводит комплекс «FoRest Аквилон» на 3,6 га в районе Каменки рядом с Юнтоловским лесопарком. Здесь появятся пять жилых домов высотой от 9 до 13 этажей. В них предусмотрены 2162 квартиры, подземные паркинги, индивидуальные кладовые формата «сити-боксы» и колясочные. Застройщик также возводит детсад на 215 мест, в одном из корпусов откроется детский клуб «Аквилон Kids». На территории ЖК появится большой экопарк с оригинальными зонами отдыха. Проекту присвоен класс энергосбережения А+.