НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

23 июня, 05:33

Фискальное пополнение

9 августа 2016 в 08:02

Заместителем председателя Комитета имущественных отношений назначена Татьяна Тихомирова. Она знакома с нынешним руководителем комитета Александром Семчуковым по совместной работе в УФНС.

Татьяна Тихомирова родилась в 1971 году в Ленинграде. Окончила Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Экономическое и социальное планирование», в 2010 году – Северо-Западную академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». С 1993 по 2016 гг. работала на разных должностях в Управлении Федеральной налоговой службы по Петербургу.

Напомним, что Александр Семчуков, занявший в июне пост председателя КИО, долгие годы проработал в УФНС, откуда и пришел в Смольный с поста замруководителя Управления.

В Комитете г-жа Тихомирова будет курировать вопросы, связанные с деятельностью Информационно-аналитического управления, Управления по работе с заявителями и  Управления нормативно-методического обеспечения. Ранее ими занимался Сергей Тресков, покинувший КИО в конце апреля.

Кстати, вместе с ним из комитета ушел и Александр Никонов, отвечавший за работу Управлений нежилого фонда, земельных ресурсов и анализа сделок с объектами. На его место в статусе и.о. сразу же определили Алексея Луняка, начальника Управления анализа сделок с объектами недвижимости. Впрочем, официальное назначение до сих пор не состоялось.