НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

29 марта, 13:54

Прогноз погоды от дошколят

14 октября 2020 в 13:00

Холдинг Setl Group сдал в эксплуатацию четвёртый детсад на территории комплекса «Солнечный город» в Красносельском районе.


Трёхэтажное здание разместилось на пр. Ветеранов, 173, корп. 2. Садику присвоен №94. Всего он сможет принять 220 малышей. Есть бассейн с тёплыми полами, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, помещения для кружков, кабинет логопеда, медпункт и кухня. Setl Group обеспечила дошкольное учреждение необходимым оборудованием, спортивным инвентарём и мебелью.

Во дворе благоустроены 13 игровых площадок и две зоны для занятий спортом. Особенностью садика станет метеоплощадка, на которой можно будет наблюдать за погодой и делать различные измерения.

Масштабный проект КОТ «Солнечный город» возводят на 185 га южнее Петергофского шоссе. Всего запроектировано около 1,4 млн кв.м жилья. Сданы девять жилых корпусов, часть из них заселена. В сентябре в продажу выведена 13-я очередь проекта. Предусмотрены одиннадцать детсадов и четыре школы (каждая – на 1375 учеников), вторая из них тоже сдана на днях. Рядом с ЖК благоустроен и открыт парк отдыха. Эксклюзивным брокером «Солнечного города» выступает «Петербургская Недвижимость».