НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 12:32

Пятёрка в резиденции

13 мая 2021 в 05:30

Холдинг Setl Group приступил к строительству пятой очереди ЖК «Солнечный город. Резиденции» в Красносельском районе.

В пятую очередь ЖК включены три четырёхэтажных корпуса. Их общая площадь – 67 000 кв.м, жилая – 38 000 кв.м. Всего предусмотрено 996 квартир. 

Жильё будут передавать покупателям с полной чистовой отделкой «итальянские коллекции» (на выбор – две цветовые гаммы). В каждом из домов предусмотрены «семейные» секции с квартирами больших размеров. Во дворах появятся спортивные площадки и игровые зоны с детскими площадками SetlKids. Ввод объектов запланирован в IV квартале 2022-го.

Продажи в первой очереди «Солнечный город. Резиденции» начались в январе 2020-го. Малоэтажку возводят на проспекте Ветеранов, напротив ЖК «Солнечный город». На разных этапах строительства – семь корпусов. Жильё продают с использованием эскроу-счетов. Цены – от 4 млн рублей. Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».