НАШ ЦИТАТНИК: «Крупный блок рисков на рынке жилья в 2026 году — цифровые схемы: подмена личности продавца и риелтора, дистанционные сделки с украденными персональными данными и поддельными ЭЦП, получение обманным путем доступа к личным кабинетам на госпорталах...» Антон Кузнецов

14 января, 23:19

Корпуса бывшего завода в Кронштадте продадут на торгах

22 октября 2021 в 09:00

На торги выставлен имущественный комплекс на территории бывшего военного завода «18-й арсенал ВМФ» площадью 13,8 тыс. кв.м. Площадь земельного участка составляет 30,8 тыс. «квадратов».

Фото: РАД

Как сообщает пресс-служба Российского аукционного дома, в комплексе на Макаровской улице, д. 2, лит. Л, С, Т, У, Ф, Ч, Ш семь производственных корпусов, расположенных недалеко от причала. Все помещения имеют высоту от 4 до 13 метров и оборудованы кран-балками.  

Площади можно использовать под производственно-складской комплекс или открыть общественное пространство. Актив оценивается в 480 млн рублей. 

Торги состоятся 17 декабря в формате голландского аукциона. Минимальная цена 400 млн рублей.