НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуацию с паркингами в новостройках можно охарактеризовать как неудовлетворительную и для покупателей, и для застройщиков. Из-за высокой себестоимости возведения даже наземных паркингов большинство из них застройщики продают себе в убыток...» Кукушкина Наталья

17 февраля, 20:19

Дорогу от Кудрово до Всеволожска ждет ремонт

8 февраля 2022 в 12:40

Летом 2022 года будет отремонтирована дорога от Кудрово до Колтушского шоссе через Новосергиевку.

дорожный ремонт Кудрово
Фото: www.freepik.com

Предстоит привести в порядок около шести километров от путепровода за КАД через деревню Новосергиевка до деревни Старая. Дорожники заменят покрытие, укрепят обочины, установят новые знаки и нанесут разметку. Работы будут проводиться без перекрытия движения, уточняет дорожный комитет Ленобласти.

Трасса служит выездом во Всеволожск из Кудрово. 

Кроме того, на лето 2022 года запланирован ремонт подъезда к Коккорево (порядка четырех километров вдоль Ладожского озера), участка дороги Станция Магнитная – поселок имени Морозова (19 километров от Щеглово до «Северного полукольца») и дороги от Юкков до Кузьмолово.