НАШ ЦИТАТНИК: «Время больших стилей в архитектуре прошло. Сегодня важны плюрализм, разнообразие. Думаю, будущее за регионализмом. Создавать одну и ту же архитектуру вне зависимости от местности, климата, национальных традиций – тупик, в который и зашел модернизм...» Евгений Герасимов

24 мая, 14:02

В Приморском районе построят новый проезд к ЗСД

26 июля 2022 в 12:00

В Приморском районе Петербурга запланировано строительство продолжения Шуваловского проспекта, от Камышовой до Планерной улицы. Как напомнили в Смольном, у жителей этого квартала появится еще один удобный проезд к ЗСД.

Фото: NSP

Подрядчик для выполнения работ был выбран весной, им стала компания "Орион плюс".

В администрации города добавили, что на территории Приморского района планируется построить и реконструировать более 60 объектов улично-дорожной сети. Разрабатываются проекты планировки для участка Суздальского проспекта от дороги на Каменку до Планерной улицы, Шуваловского проспекта от Комендантского проспекта до Парашютной улицы.