НАШ ЦИТАТНИК: «Жители делают вид, что платят за капремонт, а мы за эти деньги делаем вид, что ремонтируем. Эту тенденцию надо менять. По прогнозам Минстроя, под 40 млн кв.м к 2030-му уже аварийного жилья. Если перевести в деньги, это 4 трлн рублей. У нас их нет...» Марат Хуснуллин

28 апреля, 06:11

ЦРП «Петербургская Недвижимость» приглашает на бесплатные экскурсии по новостройкам

9 февраля в 14:30

ЦРП «Петербургская Недвижимость» проводит бесплатные однодневные экскурсии по строящимся объектам от Setl Group и других застройщиков для всех желающих.

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Ближайшие выезды от ЦРП «Петербургская Недвижимость» на стройплощадки жилых проектов – 10 и 17 февраля 2024 года.

Во время экскурсии эксперты компании проконсультируют гостей по актуальным ипотечным ставкам, специальным предложениям от банков и застройщиков, скидкам и стартам продаж. Расскажут об объектах: технологиях строительства и материалах жилых комплексов, видах отделки, вариантах планировки и меблировки квартир. Кроме того, участники посетят шоурумы и смогут оценить качество чистовой отделки.

Программа ближайшей экскурсии по югу города включает осмотр жилых комплексов от Setl Group – «Сенат» на Кубинской улице, «Парадный ансамбль» и «Зеленый квартал» на Пулковском шоссе, «Солнечный город» и «Солнечный город. Резиденции» на проспекте Ветеранов. Будут также осмотрены ЖК «Астра Марин» и ЖК «Астра Континенталь» на проспекте Обуховской Обороны, Pulse Premier на Октябрьской набережной, «Стрижи в Невском 2» на улице Бабушкина, а также объекты партнеров-застройщиков.

Автобусы отправляются в 11:00 от двух офисов «Петербургской Недвижимости»:

  • по югу города – от офиса по адресу: Московский пр., 212А 
  • по северу – от ул. Комсомола, 41 


Реклама / Застройщики Setl Group: ЖК «Сенат» – ООО «СЗ НОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ», ЖК «Парадный ансамбль» – ООО «СЗ НОРД СИТИ», ЖК «Зеленый квартал» – ООО «АРТ СОЗИДАНИЕ», ЖК «Солнечный город» – ООО «Сэтл Инвест», ЖК «Солнечный город. Резиденции» – ООО «СЗ «Сэтл Инвест», ЖК «Астра Марин» и ЖК «Астра Континенталь» – ООО «СЗ СЭТЛ СТАНДАРТ», ЖК Pulse Premier – ООО «СЗ СЭТЛ ОКТЯБРЬСКАЯ», ЖК «Стрижи в Невском 2» – ООО «СЗ СЭТЛ СИТИ»; рекламодатель – ООО «ЦРП «Петербургская Недвижимость» / Проектные декларации на наш.дом.рф

erid: 2SDnjeJnmCU