НАШ ЦИТАТНИК: «Через 5-7 лет покупателей на рынке жилья станет на 30% меньше. У текущего поколения в целом меньше работников, плюс убыль населения и миграция. Так что перспективы не радужные...» Наталья Зубаревич

1 июля, 08:58

Львов сбили с фасада

7 мая 2018 в 10:30

С дома 32 по 13-й линии Васильевского острова исчезли пять львиных голов.

С дома 32 по 13-й линии Васильевского острова исчезли пять львиных голов.

Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на бдительных петербуржцев. Львы пропали по ходу приспособления помещений в историческом доме 1910 года постройки под новое использование: один из оконных проёмов превратился в дверь, а маски львов над окнами просто сбили.

В прошлом году помещения первого этажа были переданы на торгах в аренду единственному интересанту – ООО «Вегас», которое специализируется на розничной торговле. Генеральный директор и единственный собственник – Магеррамов Натик Нариман Оглы.  

Как сообщили в КГИОП, сейчас комитет разбирается в инциденте и сообщит об итогах расследования.

Фото: fontanka