НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

12 июля, 01:48

«Элмако»

"Элмако"
Санкт-Петербург, улица Оптиков, 4к2

«Элмако»

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Ведет свою историю с 2009 года. Работает как в городах России, так и за рубежом. Главный российский офис находится в Санкт-Петербурге. Генеральный директор Виталий Савчин.

Компания занимается строительством офисных модульных зданий, коммерческих, торговых и сервисных зданий из блок-модулей, общежитий модульного типа для строителей, студентов, туристов, медицинских и ветеринарных модульных зданий, образовательных учреждений из модульных конструкций. Годовой оборот организации в России превысил 100 млн. руб.