НАШ ЦИТАТНИК: «Число новых разрешений на строительство упало на 11,9% за I полугодие 2026-го, и это падение продолжается уже несколько лет. Нужно принимать меры, так как мы движемся в сторону обрыва; может случиться обвальное падение объемов строительства жилья...» Аркадий Чернецкий

1 ноября, 15:06

ГК Yard Group

Санкт-Петербург, 3-я линия Васильевского острова, 62

ГК Yard Group

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Создана в 2008 году. Владелец и генеральный директор – Андрей Кошкин – работает на рынке недвижимости с 1993 года и ранее был партнером в компании O2 Development. Первый и на сегодняшний день единственный проект компании – апарт-отель Prime Residence на Херсонской улице, сданный в 2019 году.
Девелопер планирует специализироваться на строительстве апартаментов, а также жилых комплексов класса «элит» и «бизнес». В портфеле компании еще два земельных участка для будущего строительства перспективных объектов – у Дворца Спорта «Юбилейный» и на Крестовском острове.

Статьи о компании