НАШ ЦИТАТНИК: «Для устойчивого достижения цели по инфляции нам потребуется более высокая траектория ключевой ставки, чем ожидалось. В обновленном прогнозе мы повысили диапазон ставки на следующий год до 13−15%, что даст возможность достичь цели по инфляции в 4%...» Эльвира Набиуллина

7 ноября, 05:07

СК «Эльба»

СК "Эльба"
Санкт-Петербург, Выборгская улица, 5

СК «Эльба»

Вид деятельности
Строительство, девелопмент

Строительная компания полного цикла, работающая в Санкт-Петербурге с 2011 года. Курирует девелоперские проекты от начала разработки градостроительных планов и разрешительной документации до ввода зданий в эксплуатацию, а также управляет ими после сдачи. Специализируется на жилье бизнес-класса.
Всего реализовала четыре проекта в Северной столице. Пятый, ЖК «Дом Керстена» на ул. Красного курсанта планируется сдать в эксплуатацию во II квартале 2021 года.