НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 08:42

Лечение в Песочном

26 июля 2019 в 06:46

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство здания амбулаторно-поликлинического корпуса онкоцентра в Песочном. Ранее сообщалось, что его должны достроить в 2023 году.

Госстройнадзор выдал разрешение на строительство здания амбулаторно-поликлинического корпуса онкоцентра в Песочном. Ранее сообщалось, что его должны достроить в 2023 году. 

Строительство нового корпуса финансирует Минздрав РФ. Стоимость объекта составит 5,6 млрд рублей.  В здании запланирован операционный блок на восемь операционных, отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, лучевой диагностики, переливания крови,  хирургические отделения трансплантации костного мозга, опухолей головы и шеи, торакальной онкологии, онкогинекологии, абдоминальной онкологии, общей онкологии и онкоурологии – всего на 204 койки.

Напомним, что в Юкках запланировано строительство частного онкологического центра площадью 110 000 кв.м. Проект реализует группа клиник «Согаз Медицина».