НАШ ЦИТАТНИК: «В молитве "Отче наш" Бог сам сказал, что надо просить. Хлеб насущный — это в том числе и ставка ЦБ, финансовое благополучнее страны, почему не помолиться? Это нужно сделать. В обстоятельствах, в которых мы живем, остается уповать только на чудо...» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

31 августа, 19:33

Комендантская добавка

20 января 2017 в 14:13

Столичная ФСК «Лидер» вывела в продажу новую порцию жилья в UP-квартале «Комендантский» в Приморском районе.

Столичная ФСК «Лидер» вывела в продажу новую порцию жилья в UP-квартале «Комендантский» в Приморском районе. 

Застройщик предлагает однокомнатные квартиры площадью 38,3 кв.м от 3,75 млн рублей. Цена квадратного метра  варьируется от 97 800 до 98 700 рублей. Кстати, осенью на рынок поступили более скромные «единички» в этом проекте – стоимостью от 91 300 за «квадрат».

Цены студий в ЖК начинаются от 94 000 руб./кв.м, «двушек» – от 80 000 рублей, «трешек» – от 83 000 рублей.

Комплекс состоит из трех 24-этажных домов и паркингов на 402 машиноместа. Стройка разделена на три очереди, первый дом по плану сдается в IV квартале 2017 года, последний – в конце 2018-го.