НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 13:49

«Антошка» со скидкой

6 марта 2017 в 13:41

Сеть детских магазинов ТД «Антошка» арендовала 625 кв.м в торговом центре «Варшавский экспресс» холдинга «Адамант».

Сеть детских магазинов ТД «Антошка» арендовала 625 кв.м в торговом центре «Варшавский экспресс» холдинга «Адамант».

Новый супермаркет задуман в формате дисконт-центра. Сеть ориентирована на продажу товаров для новорожденных, детей младшего возраста и будущих мам. На данный момент в Петербурге работают семь «Антошек», по магазину – во Всеволожске и Колпино.

УК «Адамант» провела реконцепцию ТРК «Варшавский экспресс» три года назад, создав на его площадке специализированный центр распродаж. Общая площадь комплекса на наб. Обводного канала – 32 850 кв.м. Ставки аренды – от 1600 руб./кв.м в месяц.