НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

11 августа, 13:56

«Антошка» со скидкой

6 марта 2017 в 13:41

Сеть детских магазинов ТД «Антошка» арендовала 625 кв.м в торговом центре «Варшавский экспресс» холдинга «Адамант».

Сеть детских магазинов ТД «Антошка» арендовала 625 кв.м в торговом центре «Варшавский экспресс» холдинга «Адамант».

Новый супермаркет задуман в формате дисконт-центра. Сеть ориентирована на продажу товаров для новорожденных, детей младшего возраста и будущих мам. На данный момент в Петербурге работают семь «Антошек», по магазину – во Всеволожске и Колпино.

УК «Адамант» провела реконцепцию ТРК «Варшавский экспресс» три года назад, создав на его площадке специализированный центр распродаж. Общая площадь комплекса на наб. Обводного канала – 32 850 кв.м. Ставки аренды – от 1600 руб./кв.м в месяц.