НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

28 июня, 17:55

За здоровьем – в Девяткино

3 апреля 2017 в 15:17

Сеть медицинских клиник «Альтермед» 10 апреля открывает новый филиал в торговом центре у станции метро «Девяткино». В этот день клиентам обещают 50%-ю скидку.

Сеть медицинских клиник «Альтермед» 10 апреля открывает новый филиал в торговом центре у станции метро «Девяткино». В этот день клиентам обещают 50%-ю скидку.

«Альтермед» арендовал почти целый этаж площадью 780 кв.м. Здесь будут работать отделения гинекологии, урологии, эндокринологии, проктологии, дерматологии, косметологии и флебологии. Это будет пятая многопрофильная клиника сети в Петербурге.

Арендодатель – компания Steit, которой принадлежит торговый центр. В комплексе работает магазин зоотоваров PetShop, пекарня «Мама испекла», сеть алкомаркетов «Крепость», «Цветовик», кулинария, магазин медтехники и др.