НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 22:25

«Легендарное» повышение

8 августа 2017 в 14:38

C 14 августа компания LEGENDA обещает повысить цены во всех своих строящихся комплексах. Рост плановый и составит от 1 до 5% в зависимости от популярности квартир у покупателей.

C 14 августа компания LEGENDA обещает повысить цены во всех своих строящихся комплексах. Рост плановый и составит от 1 до 5% в зависимости от популярности квартир у покупателей.

В компании говорят, что это предусмотрено ценовой политикой, а вообще от старта продаж до завершения строительства цены в проектах LEGENDA увеличиваются до 40%.

Повышение коснется трех проектов в стадии строительства: «LEGENDA Комендантского», «LEGENDA Дальневосточного» и «LEGENDA Героев». Подорожают все квартиры, но больше других вырастут в цене наиболее популярные варианты с ограниченным предложением.

Так, например, в комплексе «LEGENDA Героев» на 5% увеличена стоимость smart-квартир с одной спальней (размер S – 35–38 кв.м). Их цена после 14 августа составит от 3,8 млн рублей. Также подорожают и квартиры с двумя спальнями размеров XS (53–55 кв.м) и S (56 кв.м).