НАШ ЦИТАТНИК: «Я считаю, что льготная программа, которая была связана с 8%, причем для всех желающих взять льготный ипотечный кредит, была ошибкой. Поскольку любые льготные программы, особенно по ипотеке, приводят к увеличению процентов для массового заемщика...» Анатолий Аксаков

27 июля, 15:00

Дорожно-транспортные поручения

11 августа 2017 в 14:42

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поручил улучшить транспортные связи отдаленных микрорайонов с городом.

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин поручил улучшить транспортные связи отдаленных микрорайонов с городом.

В частности, г-н Албин поручил Комитету по развитию транспортной инфраструктуры проработать расширение улицы Юты Бондаровской (с устройством виадука через железную дорогу) для выезда из нового микрорайона в поселке Ропша и запросил информацию о том, как идет строительство транспортных развязок на улицах Петергофской и Морской в Ломоносове.

Также вице-губернатор озабочен выездом из нового микрорайона в поселке Горелово на Волхонское шоссе, отсутствием в поселке пешеходных переходов через Красносельское шоссе к торговым комплексам и подключением к улично-дорожной сети жилого массива на четной стороне Ленинского проспекта, на улицах Десантников и Доблести.