НАШ ЦИТАТНИК: «Мы мониторим ситуацию с точки зрения поступления денег на счета эскроу, общей долговой нагрузки и коэффициента нераспроданных квартир. Положение у каких-то застройщиков действительно может быть сложным. Но системные проблемы мы не наблюдаем...» Иван Чебесков

28 июня, 23:14

Парковка для Кронштадта

16 марта 2020 в 15:30

В Кронштадте обустроят городскую автостоянку на 113 машино-мест.

В Кронштадте обустроят городскую автостоянку на 113 машино-мест.

Она появится на участке 69 вдоль Кронштадтского шоссе. Городской центр управления парковками заключил контракт с АО «Коломяжское». Подрядчик должен будет произвести обустройство дорожного полотна, устройство канализационных сетей и системы электроснабжения, а также выполнить благоустройство территории. На парковке установят пост охраны, систему видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, шлагбаум, стойки въезда-выезда и электронное табло.

На данный момент в разных районах Петербурга действуют 17 городских автостоянок на 2599 машино-мест (см. карту). Тарифы – от 50 до 200 рублей в час.

Фото: gcup.spb.ru