НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

5 августа, 15:04

Сбербанк в новом формате

29 марта 2016 в 14:50

Северо-Западный банк Сбербанка запустил в Петербурге еще два филиала в новом формате обслуживания.

Программа Сбера по переформатированию собственной сети предполагает обустройство более просторных и удобных залов обслуживания, в том числе наличие зоны, работающей в круглосуточном режиме. Новенькие офисы открылись на Московском пр., 189 и на Комендантском пр., 13.

В 2015-м банк запустил на Северо-Западе 77 аналогичных отделений. Так, в Петербурге заработали центр ипотечного кредитования на пл. Карла Фаберже, офис персонального обслуживания «Сбербанк Премьер» на ул. Маяковского и офис самообслуживания на ул. Красного Текстильщика. К концу 2016-го свыше 600 филиалов банка смогут предоставлять клиентам услуги на новом уровне.