НАШ ЦИТАТНИК: «Культура зумеров ориентирована на функциональность и отказ от внешней роскоши. В архитектуре советского модернизма и брутализма они считывают ту же философию: отсутствие фальшивого декора, чистую геометрию, монументальность и честность материала...» Татьяна Бровкина

1 октября, 19:30

Дежурство с рассолом

15 апреля 2016 в 05:31

По случаю апрельского снега дорожные предприятия Петербурга вывели на улицы 600 единиц техники и усилили ночные смены в автоколоннах

В ближайшие сутки синоптики ожидают продолжение дождя со снегом. Специалистам дорожных предприятий совместно с коллегами из «Водоканала» предстоит держать под контролем ливневые стоки, проверять, успевает ли таять снег на тротуарах, и следить, чтобы на проезжей части не возникал гололед.

«Техника с запасом рассола будет стоять на дежурстве, чтобы при понижении температуры приступить к ликвидации негативных последствий», - рапортует комитет по благоустройству.

За работой уборочных машин можно наблюдать в режиме реального времени на интерактивной карте, размещенной на сайте комитета.