НАШ ЦИТАТНИК: «Дифференциация условий семейной ипотеки по составу семьи отражает ее изначальную задачу – адресную поддержку, а не универсальный инструмент для всех. Для семей с одним ребенком сохраняются альтернативные меры поддержки, включая материнский капитал...» Денис Заседателев

7 февраля, 21:22

Ипотека с Плюшкиным

23 ноября 2016 в 05:30

До конца ноября компания Navis Development Group предлагает разнообразные скидки на покупку квартир в рамках акции «Ипотечный Плюшкин».

Помимо стандартной 20-процентной скидки у застройщика действует дополнительный дисконт от 100 000 до 150 000 рублей в зависимости от размера квартиры. Предложение распространяется на покупку жилья по ипотеке во всех проектах компании, реализуемых в формате «Европейские пригороды». А именно – в комплексах «Щегловская усадьба» рядом со Всеволожском, «Итальянский квартал» в пос. Романовка и «Шотландия» на Новоприозерском шоссе.