НАШ ЦИТАТНИК: «В пригороде объем продаж новостроек за I полугодие уже составил 50% от результатов 2025-го, тогда как в Петербурге – лишь 37%. Доля спроса на Ленобласть за год увеличилась до 42%. В Петербурге сохраняется минимальный за 10 лет объем предложения...» Ольга Трошева

9 июля, 21:37

Ипотека с Плюшкиным

23 ноября 2016 в 05:30

До конца ноября компания Navis Development Group предлагает разнообразные скидки на покупку квартир в рамках акции «Ипотечный Плюшкин».

Помимо стандартной 20-процентной скидки у застройщика действует дополнительный дисконт от 100 000 до 150 000 рублей в зависимости от размера квартиры. Предложение распространяется на покупку жилья по ипотеке во всех проектах компании, реализуемых в формате «Европейские пригороды». А именно – в комплексах «Щегловская усадьба» рядом со Всеволожском, «Итальянский квартал» в пос. Романовка и «Шотландия» на Новоприозерском шоссе.