НАШ ЦИТАТНИК: «Более 50% семейной ипотеки приходится на Москву и область, Петербург и Ленобласть. При этом из них более 40% – вне этих регионов проживания. Льготы предназначены для семей в местах их проживания и не должны использоваться в инвестиционных целях...» Валентина Матвиенко

12 июля, 02:23

Премьера в «Новом Мурино»

30 ноября 2016 в 07:41

ГК «ЦДС» вывела в продажу квартиры в последнем доме ЖК «Новое Мурино». Жилье предлагают от 3,34 млн рублей.

Девятиэтажный корпус расположен на Новой ул., 17 в Мурино и состоит только из «единичек» и «двушек» площадью от 35 до 57 кв.м. Всего здесь предусмотрено 116 квартир. Их стоимость на старте продаж варьируется до 3,34 млн до 4,34 млн рублей.

При единовременной оплате покупателям предоставляется скидка в размере 10% от базовой цены. При рассрочке минимальный первый взнос составляет 10%. Для некоторых вариантов квартир доступны специальные предложения: скидка до 230 000 рублей или отделка в подарок.

Дом находится в высокой степени готовности: строительно-монтажные работы уже завершены, идет отделка жилых помещений и мест общего пользования. Планируемый срок ввода объекта в эксплуатацию – III квартал 2017 года. Во дворе предусмотрен подземный паркинг и открытые автостоянки.

В комплекс «Новое Мурино» входят 12 жилых корпусов, несколько паркингов, два детсада на 220 мест и школа для 700 учеников.