НАШ ЦИТАТНИК: «Ситуация по ипотеке, безусловно, тревожная. У нас рыночная ипотека минимизировалась. Никогда не было такого маленького объема выдачи. Поэтому правительство, чтобы не потерять темпы строительства, усилило меры по поддержке льготной ипотеки...» Марат Хуснуллин

24 ноября, 16:23

Yolkki за стеклом

13 декабря 2016 в 05:29

В домах ЖК Yolkki Village началось остекление балконов. Первую очередь малоэтажного комплекса готовят к вводу в I квартале 2017-го.

Балконы начали стеклить с первой секции второго корпуса. В угловых квартирах с первого по третий этаж уже можно оценить просторы, не опасаясь подходить к краю балкона. Благодаря «теплому» остеклению жильцы получат дополнительные зоны для отдыха и устройства миниатюрных оранжерей. А для хранения домашнего скарба предусмотрены кладовки в цокольном уровне.

Под комплекс Yolkki Village отведена территория 15,5 га у деревни Скотное во Всеволожском районе, которую будут осваивать в четыре этапа – до 2020 года. Строительство первой очереди близится к финалу: четыре трехэтажных корпуса рассчитаны в общей сложности на 231 квартиру. В начале октября в продажу поступила вторая очередь ЖК – восьмиэтажный дом, поделенный на семь секций. Стоимость квартир с отделкой начинается от 1,2 млн рублей.