НАШ ЦИТАТНИК: «Доля региональных покупателей на рынке недвижимости Петербурга в 2024 году заметно увеличилась после спада, наблюдавшегося с 2022-го. С середины прошлого года мы фиксируем рост интереса жителей других регионов к покупке жилья в Петербурге...» Георгий Патанин

5 февраля, 14:54

Меньше букв

6 июля 2015 в 06:30

Некоммерческое партнерство «Сообщество специалистов‑оценщиков СМАО» решением общего собрания переименовано просто в СМАО (Саморегулируемую межрегиональную ассоциацию оценщиков). Давно пора: вторая версия и благозвучнее, и понятнее.

trong>Некоммерческое партнерство «Сообщество специалистов‑оценщиков СМАО» решением общего собрания переименовано просто в СМАО (Саморегулируемую межрегиональную ассоциацию оценщиков). Давно пора: вторая версия и благозвучнее, и понятнее.

Мы в «НП», впрочем, всегда использовали именно эту аббревиатуру, не обращая внимания на некоторую юридическую некорректность. В договорах оценщикам надо будет указывать новое наименование; свидетельства менять не придется.