НАШ ЦИТАТНИК: «В молитве "Отче наш" Бог сам сказал, что надо просить. Хлеб насущный — это в том числе и ставка ЦБ, финансовое благополучнее страны, почему не помолиться? Это нужно сделать. В обстоятельствах, в которых мы живем, остается уповать только на чудо...» Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений

1 сентября, 20:48

В Москву за спорами

19 октября 2015 в 05:40

В столице 26 ноября пройдет VII Международная конференция «Стоимость собственности: оценка и управление». Организаторы — Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Финансовый университет при Правительстве РФ, Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) по России и СНГ.

столице 26 ноября пройдет VII Международная конференция «Стоимость собственности: оценка и управление». Организаторы — Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Финансовый университет при Правительстве РФ, Royal Institution of Chartered Surveyors (RICS) по России и СНГ.

Мероприятие поддержат РОО, СМАО, Сообщество профессионалов оценки и другие влиятельные объединения оценщиков.

На конференции будут обсуждать новые федеральные стандарты, проблемы оценки стоимости залогового имущества, методы и практики оценки специализированных активов. Не обойдут стороной вопросы, связанные с кадастровой оценкой.

Что приятно, участие в конференции бесплатное, а вот количество мест ограничено.