НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 08:11

За квартирой – на экскурсию

8 июня 2020 в 14:00

Компания «Отделстрой» возобновляет работу офисов продаж в комплексах «Новый Лесснер» и «Новый Оккервиль».

Посетители могут получить на объектах консультацию, рассчитать платежи по рассрочке и ипотеке, подобрать ипотечную программу, забронировать квартиру и посмотреть понравившиеся варианты квартир. В будние дни приём клиентов осуществляется с 11:00 до 20:00, в выходные – с 11:00 до 19:00.

«Мы один из немногих застройщиков в городе, кто даёт возможность посмотреть квартиры на этапе строительства дома, – отмечает Николай Гражданкин, начальник отдела продаж «Отделстроя». – Большинство ограничивается демонстрацией шоу-рума. Мы же показываем реальные квартиры. Индивидуальная экскурсия на объекте – один из самых востребованных сервисов».

Посещение офисов продаж компании «Отделстрой» проводится с соблюдением социальной дистанции и использованием средств индивидуальной защиты. Количество одновременно находящихся в помещении человек ограничено. Проводится регулярная влажная уборка и дезинфекция. Показ квартир происходит в индивидуальном порядке по предварительной записи. Вариант дистанционной покупки по-прежнему доступен.

Комплекс «Новый Лесснер» строят на Большом Сампсониевском пр., 68 в Выборгском районе, на территории бывшего завода. В рамках первого этапа предусмотрено 1050 квартир и два паркинга на 610 машино-мест. Ввод объектов запланирован во II квартале 2021-го.

Микрорайон «Новый Оккервиль» – проект комплексного освоения территории в Кудрово, недалеко от метро «Улица Дыбенко». До конца декабря застройщик планирует заселить последнюю (шестую) очередь ЖК.