НАШ ЦИТАТНИК: «По моему поручению программу выкупа социальных объектов у застройщиков в Ленинградской области расширили на учреждения дополнительного образования. Ранее этот механизм позволял приобретать за счет бюджета только здания школ и детских садов...» Александр Дрозденко

2 сентября, 06:16

Квадратный Петербург. Репортаж с Ярмарки недвижимости.

15 апреля 2019 в 21:00

Смотрите в выпуске:
- Чем нынешняя выставка отличается от предыдущих (0:33)
- С чем подошли к выставке ее участники?
- Оправдано ли участие в выставках в эпоху тотального интернета (4:53)
- Какой будет Ярмарка в ближайшие годы (6:55)

15 апреля 2019
Квадратный Петербург. Репортаж с Ярмарки недвижимости.
video overlay

Когда-то в Петербурге ежегодно проходили три выставки, посвященные первичному рынку недвижимости. Но одна переехала в Москву, вторая закрылась и осталась только Ярмарка недвижимости, проходящая дважды в год. Весенняя ярмарка прошла совсем недавно и организаторы сочли ее удачной, а сворачивать бизнес отнюдь не собираются.

Совсем наоборот – на осень они анонсируют некую «перезагрузку». О настоящем и будущем выставки мы поговорили как с ее руководством, так и с участниками. И услышали немало интересного.