НАШ ЦИТАТНИК: «Система долевого строительства настроена так, что чем меньше средств на счетах эскроу, тем выше ставка для застройщика. Поэтому мы как антикризисную меру разрешили девелоперам сдвигать чуть вправо срок ввода, чтобы гарантированно достроить дома...» Марат Хуснуллин

18 сентября, 14:50

Конец фильма

14 ноября 2017 в 15:20

«Группа ЛСР» завершила строительство комплекса Cinema на Лабораторном проспекте – введены в эксплуатацию все четыре корпуса общей площадью около 64 000 кв.м.

Отметим, что застройщик уже давно осваивает этот квартал севернее проспекта Маршала Блюхера. Здесь он уже построил комплексы «Калина-парк» и «Калина-парк-2» и еще строит ЖК «Калейдоскоп». Здесь же расположены самая большая в Петербурге школа на 1375 мест, начальная школа на 300 детей и два детских сада на 180 и 220 мест.

Cinema расположился в удалении от проспекта Маршала Блюхера, ближе к Бестужевской улице. Всего в четырех корпусах 1187 квартир. Также завершены два наземных паркинга на 228 и 288 машиномест.

Продажи квартир в последнем корпусе начались больше года назад. На данный момент реализовано около 98% всех квартир. В продаже осталось полтора десятка вариантов – это двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 38 до 108 кв.м. Минимальная стоимость – 85 500 рублей за «квадрат».