НАШ ЦИТАТНИК: «Рентабельность текущих и новых проектов у застройщиков будет стремиться к нулю. И с этим нам надо смириться на ближайшие несколько лет...» Анзор Берсиров

25 января, 12:25

«Пятерочка» в небе

12 декабря 2017 в 12:58

Продуктовый супермаркет сети «Пятерочка» откроется до конца декабря в ЖК «Чистое небо» в Приморском районе (проект компании Setl City).

Магазин арендовал у частного собственника 486 кв.м на первом этаже корпуса 2.1 во второй очереди ЖК, на Комендантском пр., 69. Дом введен в эксплуатацию в марте 2017 года. Его жилая площадь – 72 000 кв.м; площадь коммерческих помещений – 5500 кв.м.

Комплекс «Чистое небо» – проект освоения двух кварталов в районе продолжения Комендантского проспекта общей площадью 98 га. Всего здесь построят около 1,3 млн кв.м, а также восемь детсадов и четыре школы. На данный момент в продажу выведена уже шестая очередь проекта.