НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 23:00

Сбербанк обновится в четверг

22 сентября 2020 в 13:00

Сбербанк 24 сентября проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф. Руководство банка и входящих в его экосистему компаний расскажет о самой масштабной за всю историю банка трансформации, о создании новых продуктов и сервисов для клиентов.

Откроется мероприятие с презентации председателя правления Сбербанка Германа Грефа. Посмотреть конференцию можно на специально созданном лендинге мероприятия.

Кроме того, ожидается презентация нового логотипа крупнейшего госбанка страны. Вывеску со старым уже демонтировали со штаб-квартиры банка на улице Вавилова в Москве. Возможное сокращение названия до «Сбер» Герман Греф ранее объяснял тем, что фактически организация перестала быть банком в чистом виде, а стала масштабной экосистемой.

Отметим, что обычно подобные презентационные мероприятия проводят только мировые гиганты IT-индустрии и производители электронных девайсов, такие как Google, Apple или Sony.