НАШ ЦИТАТНИК: «Планировочно город построен так, что у нас нет транспортных дублеров набережных. Мы не можем отключить эти артерии. Хотя понимаем, каким комфортным для пешеходов становится город, когда перекрывается движение, например, во время «Алых парусов»...» Юрий Бакей

12 июня, 09:00

Сбербанк обновится в четверг

22 сентября 2020 в 13:00

Сбербанк 24 сентября проведёт масштабную онлайн-конференцию СберКонф. Руководство банка и входящих в его экосистему компаний расскажет о самой масштабной за всю историю банка трансформации, о создании новых продуктов и сервисов для клиентов.

Откроется мероприятие с презентации председателя правления Сбербанка Германа Грефа. Посмотреть конференцию можно на специально созданном лендинге мероприятия.

Кроме того, ожидается презентация нового логотипа крупнейшего госбанка страны. Вывеску со старым уже демонтировали со штаб-квартиры банка на улице Вавилова в Москве. Возможное сокращение названия до «Сбер» Герман Греф ранее объяснял тем, что фактически организация перестала быть банком в чистом виде, а стала масштабной экосистемой.

Отметим, что обычно подобные презентационные мероприятия проводят только мировые гиганты IT-индустрии и производители электронных девайсов, такие как Google, Apple или Sony.