НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 04:53

Николай Циганов возглавит комитет Госстройнадзора Ленобласти

3 декабря 2021 в 12:11

Николай Циганов с 7 декабря назначен председателем Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ленинградской области.

Фото: администрация Ленобласти

Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. До назначения на должность господин Циганов работал первым заместителем председателя комитета, и.о. председателя Комитета госстройнадзора Ленобласти – начальником департамента государственного строительного надзора.

В 2020 году Николай Циганов был назначен на должность заместителя руководителя Службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга, где работал до сентября текущего года.

С 1993-го по 2017 год трудился в строительной отрасли, в 2016–2018 годах возглавлял ФАУ «РосКапСтрой», являлся президентом группы компаний «Премьер».