НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 03:58

На строительство Московско-Дунайской развязки добавили 2,4 млрд рублей

18 августа 2022 в 15:36

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление, по которому изменяются условия госконтракта Петербурга на строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом.

Скриншорт: Гугл Карты

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление, по которому  изменяются условия госконтракта  Петербурга на строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским проспектом. Они касаются увеличения цены контракта с 8,19 до 10,58 млрд рублей.

Как сообщает «Деловой Петербург»,  будет перераспределен утвержденный до 2024 года объем работ между объектами АИП на текущий  и плановый период 2023 и 2024 годов.

Ранее стало известно, что Петербург получит 1,5 млрд рублей федеральных средств на софинансирование строительства объекта.