НАШ ЦИТАТНИК: «Многие спальные районы до сих пор недооценены и являются «локациями на вырост». Чтобы раскрыть их, нужна синергия города и бизнеса: девелоперы создают комплексные проекты, а город обеспечивает развитие транспортных связей и инфраструктуры...» Дарья Сазонова

22 марта, 05:00

Специалисты компании «КВС» окажут помощь строительным колледжам в подготовке новых кадров

20 октября 2022 в 13:22

Строительная компания «КВС» подписала соглашение о сотрудничестве с Центром опережающей профессиональной подготовки Санкт-Петербурга.

Фото: КВС

Застройщик обязался помогать профильным строительным колледжам в обучении студентов. Как пояснили в компании, экспертов привлекут к редактированию программ обучения, чтобы адаптировать их под потребности современного строительного производства. На базе КВС решено проводить мероприятия по повышению квалификации для педагогов колледжей.

С сентября 2022 года в офисе застройщика работает Центр современного строительства, где проводятся экскурсии и лекции для школьников и студентов.