НАШ ЦИТАТНИК: «Доля ипотечных сделок в I квартале 2024-го, конечно же, снизилась: на 7% по сравнению с I кварталом 2023-го. Но мы уже видим, что банки вновь смягчают условия, поэтому считаем, что во второй половине года доля продаж по ипотеке вновь начнет расти...» Наталия Коротаевская

16 апреля, 11:05

Холдинг Setl Group получил звание «Почетный меценат Санкт-Петербурга»

13 апреля 2023 в 14:28

Решением Законодательного собрания холдингу Setl Group присвоили звание «Почетный меценат Санкт-Петербурга» – депутаты отметили выдающиеся заслуги компании в меценатской деятельности перед городом и его жителями.

Фото: холдинг Setl Group

Девелопер уже много лет поддерживает благотворительные проекты, перечисляет на эти цели десятки миллионов рублей. Например, холдинг проводил ремонт в школах, детских садах и больницах, помогал благотворительным фондам и проектам, поддерживающим детей-сирот с тяжелой инвалидностью и детей, больных онкологическими заболеваниями. Setl Group также принимает участие в строительстве и восстановлении храмов, в том числе являющихся памятниками архитектуры, реставрирует объекты культурного наследия Петербурга.

Компания участвует в сохранении и благоустройстве памятных мест и монументов, связанных с Великой Отечественной войной. В начале этого года оказала благотворительную помощь проекту «Блокадный Трезорка», профинансировав печать детской книги о четвероногом друге, который в годы блокады спас от голода четыре семьи.

Большой вклад в благотворительную деятельность вносят и сотрудники Setl Group. Они участвуют в акции «День донора», в сборе средств для фонда «Старость в радость» на оплату работы сиделок, санитарок и психологов для бабушек и дедушек. Также сотрудники компании регулярно собирают корм и лекарства для животных из петербургских приютов.

С апреля 2023 года в холдинге организован клуб волонтеров «Добрый Setl», объединяющий сотрудников различных подразделений Setl Group. Его участники будут принимать участие в различных экологических акциях и благотворительных мероприятиях.

Среди направлений – помощь пожилым, ветеранам, детям-сиротам и тяжелобольным людям; поддержка приютов для животных и экоинициативы. Первая такая акция будет проведена в преддверии 9 мая – совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

Реклама / Setl Group / www.setlgroup.ru

erid: Pb3XmBtzsqbZtidedN2S8yBH9vjHa8mMJka2dYA