НАШ ЦИТАТНИК: «Здания в статусе ОКН, находящиеся в неудовлетворительном состоянии, напоминают животных, попавших в приют. Когда-то у них были заботливые владельцы, а потом не повезло. И теперь, чтобы найти новую жизнь, нужны усилия и города, и девелоперов…» Сергей Софронов

17 октября, 17:57

Строители в кадре

23 июля 2019 в 10:39

РСТИ (ГК «РосСтройИнвест») откроет 4 августа на Малой Конюшенной улице фотовыставку «Строители нового Петербурга».

РСТИ (ГК «РосСтройИнвест») откроет 4 августа на Малой Конюшенной улице фотовыставку «Строители нового Петербурга».

Мероприятие приурочено к Дню строителя. Посмотреть экспозицию под открытым небом можно будет до 18 августа включительно, вход свободный.

Всего представлено 68 фотографий. Автор работ – Валентин Видякин, профессиональный строитель и фотограф (сейчас работает на стройке Белопорожской МГЭС в Карелии). Съёмки велись на строящихся объектах РСТИ – в премиум-комплексе Familia на Петровском острове, ЖК New Time у Юнтоловского заказника, ЖК Terra у Пионерского сада и др.

Галерея: ###gallery###