НАШ ЦИТАТНИК: «В 2024-м вступил в силу закон об НДС для застройщиков нежилой недвижимости. Все, кто успел получить разрешение на строительство апарт-отелей до этого, еще выведут свои проекты, но дальше это будет очень редкий продукт и другая стоимость реализации...» Яна Лепешина

19 апреля, 05:15

Двадцатка на подарок

21 августа 2019 в 06:41

В честь 20-летия Группа ЦДС запускает акцию «20 недель подарков!».

В честь 20-летия Группа ЦДС запускает акцию «20 недель подарков!».

Застройщик устраивает розыгрыш для покупателей квартир в своих новостройках. Предложение действует по 19 января 2020 года включительно.

Розыгрыш сертификатов IKEA номиналом 20 000 рублей будут проводить еженедельно. В нём участвуют клиенты из Петербурга и регионов. Генератор случайных чисел выберет победителя исходя из договора, подписанных за предыдущую неделю. Раз в месяц разыграют суперприз на сумму 200 000 рублей.

За весь период акции покупателям подарят 20 сертификатов IKEA и пять суперпризов. Кроме того, до конца августа компания предлагает 220 квартир в разных ЖК по специальной цене (варианты – от студий до «трёшек»).

Ещё одна акция проводится в третьем корпусе комплекса ЦДС «Московский» (тоже только до конца августа). Застройщик подарит покупателям эксклюзивный пакет опций LifeStyle в дополнение к базовой чистовой отделке квартиры.

В портфеле ЦДС более 90 готовых, строящихся и разрабатываемых проектов. Сейчас Группа реализует квартиры в 18 жилых комплексах Петербурга и Ленобласти – от точечных объектов до проектов комплексного освоения территорий.