НАШ ЦИТАТНИК: «Чтобы в комплексном проекте ИЖС начал сказываться эффект масштаба и были оправданы затраты на "социалку", в нем должно быть не менее 1-1,5 тысячи домовладений. Чтобы реализовать такой объем, нужны десятилетия. Или придется уходить в демпинг...» Максим Хансон

20 апреля, 00:33

Галактический квест

15 июня 2018 в 13:26

Детский развлекательный центр «Галактика приключений» открылся в ТРЦ «РИО» на улице Фучика.

Детский развлекательный центр «Галактика приключений» открылся в ТРЦ «РИО» на улице Фучика.

Площадь помещения – 420 кв.м. Развлекательный центр (третий в сети) рассчитан для детей в возрасте от 6 до 14 лет. Посетителей ждёт квест – игра с заданиями в формате «Форт Боярд» под присмотром профессиональных инструкторов. Родители могут наблюдать за юными искателями приключений в реальном времени с помощью live-трансляции. Разработаны разные программы для детских праздников.

Общая площадь ТРЦ «РИО» – 63 000 кв.м, арендопригодная – 45 000 «квадратов». Паркинг рассчитан на 2500 мест. Среди «якорей» – «О’Kей», «Детский мир», «Эльдорадо». В сегменте семейного досуга – мультиплекс «Синема Стар», территория умных развлечений «КИДРУМ», детская игротека «ЛегоЗА!», собственный экзопарк. Управляющий и эксклюзивный брокер проекта – компания Colliers International.