НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 00:06

Rendez-Vous в «Пике»

7 августа 2019 в 15:02

Сеть обувных магазинов Rendez-Vous откроет точку в ТРК «Пик» на Сенной площади.

Сеть обувных магазинов Rendez-Vous откроет точку в ТРК «Пик» на Сенной площади.

Ритейлер арендовал 384 кв.м на первом этаже торгового комплекса. Открыть магазин планируют в ноябре. Он будет 102-м по счёту в России и 11-м в Петербурге. Rendez-Vous представляет широкий ассортимент обуви и аксессуаров от французских, итальянских, испанских, немецких, английских и американских дизайнеров. Портфель брендов включает более ста названий, среди которых Calvin Klein, ASH, Katy Perry, Lacoste, Lloyd, Loake, MM6 Maison Margiela, Marc Jacobs, Nando Muzi и многие другие.

ТРК «Пик» принадлежит холдингу «ПетроМир». Компания Colliers International комплексно управляет объектом, включая привлечение арендаторов. Из 20 700 кв.м аренднопригодной площади на сегодня сдано 98%. Средняя проходимость ТРК «Пик» – 28 000 человек в день.

«Открытие Rendez-Vous позволит расширить товарное предложение в категории «обувь и аксессуары», а также усилит сегмент «средний плюс», дополнив линейку много лет работающих в комплексе Gerard Darel, Cop.Copine и Glenfield», – отметила Мария Косыгина, управляющий директор торговых объектов «ПетроМира».