НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 07:08

Автоматизация в Дубае: цифровая платформа Ecvi Apart от разработчика «Эделинк»

26 декабря 2023 в 12:50

Коливинг You&Co в Дубае более полугода управляется с помощью цифровой платформы Ecvi Apart от разработчика «Эделинк».

Фото: компания «Эделинк»
Фото: компания «Эделинк»

В мае 2023 года платформа для апарт-отелей и сервисных апартаментов Ecvi Apart была развернута в коливинге You&Co сети Vertical Hospitality. Напомним, это первый коливинг, который компания Becar Asset Management построила в 2021 году за рубежом. В управлении Vertical Hospitality более 1300 номеров гостиничной недвижимости, как в России, так и за рубежом. Штаб-квартира УК с весны находится в Дубае.

Как сообщили в компании «Эделинк», внедрение Ecvi Apart прошло по всем стандартам системы качества: с тщательной настройкой системы по основным параметрам объекта, интеграцией с каналами онлайн-продаж, загрузкой базы договоров управления, разработкой стандартов отчетности и пр.  Функциональность системы также была доработана в соответствии с текущими требованиями местного законодательства по налоговому учету и туристическим сборам.

Разработчики в сжатые сроки произвели интеграцию с программными решениями PropTech Solutions, которые применяются на других объектах УК. Среди них – мобильное приложение Digital Concierge (позволяет резидентам общаться с сотрудниками ресепшн онлайн, заказывать и оплачивать сервисы, управлять «умными» устройствами), платформа Kaizen (помогает эффективно управлять всеми процессами обслуживания отеля), веб-приложение Real Estate Investment Office (предоставляет инвесторам всю необходимую аналитику и информацию от УК).

Для Ecvi Apart автоматизация You&Co стала первым проектом за пределами России и СНГ. На сегодня интерфейс платформы разработан на английском языке, что делает Ecvi Apart системой, готовой к использованию на других зарубежных проектах застройщиков.

«Работа You&Co на платформе Ecvi Apart открывает новые совместные возможности и создает единое digital-пространство управления объектом, что переводит автоматизацию управления апартаментами на новый уровень», – комментирует директор по развитию бизнеса компании «Эделинк» Янина Дудина. 


Реклама / Рекламодатель: ООО "Эртек" (компания «Эделинк») - www.edelink.ru

erid: 2SDnjf28J8Y