НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

27 апреля, 12:16

Сеть PAGE развивает гибкий формат офисов

28 декабря 2023 в 12:00

Петербургская сеть коворкингов PAGE (входит в ГК «БестЪ») в этом году продолжила расширять географию объектов, а также менять представление о современных офисных пространствах.

Фото: ГК «БестЪ»
Фото: ГК «БестЪ»

Договор на консалтинг и франшизу подписан с предпринимателем Ильясом Саитгараевым, а новые коворкинги откроются в Махачкале, Дербенте и Хасавюрте в 2024 году. Они станут частью общественно-деловых пространств, «якорными» арендаторами которых выступают рестораны с федеральным брендом. 

В Петербурге PAGE продолжает тестировать новые форматы.  В ближайшее время заработает BENUA CAMPUS-PAGE – первый образовательный коворкинг сети. Проект реализуется совместно со Школой Бенуа, которая выступит его «якорным» резидентом и планирует развивать экосистему образовательных программ не только для детей, но и для взрослых. Примечательно, что «Школа Бенуа» (Тихорецкий просп., 17) расположена по соседству с первым коворкингом сети, который заработал еще в 2019 году. 

Еще одна «фишка» бренда – интеграция с современным искусством и арт-мероприятия. Одно из последних событий – сетевая выставка современного искусства «СЛУХИ», которая осенью прошла в двух коворкингах сети при участии и поддержке команды «Бенуа 1890». Авторы проекта «СЛУХИ» пригласили художника Максима Има и куратора Анастасию Пронину для исследования важной темы: что происходит с информацией в процессе коммуникации.

Еще одно новшество от команды PAGE – запуск бесплатных тест-драйвов гибких офисов для тех, кто выбирает между арендой площадей в классическом бизнес-центре или в коворкинге. 

В этом году сеть коворкингов и сервисных офисов PAGE стала лауреатом премии РБК Петербург Customer eXperience 2023 в номинации «выбор РБК Петербург». В исследовании участвовали более 40 компаний, представившие 75 кейсов. 


Реклама / Рекламодатель: ООО «БЕСТ. Коммерческая недвижимость+» ( ГК «БестЪ») - www.bestgroup.ru

erid: 2SDnjd7AzpG