НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 16:14

Вечерний Урбан

18 июня 2019 в 07:15

Церемония награждения премией Urban Awards «Вечерний Урбан» состоится 27 июня в Петербурге.

Церемония награждения премией Urban Awards «Вечерний Урбан» состоится 27 июня в Петербурге.

Каждый год тематику мероприятия обыгрывают по-разному. На этот раз организаторы решили сделать финальный вечер в духе Late night show. Местом встречи выбран дом Беггровых на Невском пр., 62.

Ведущие будут сопровождать церемонию в стиле Ивана Урганта, Джимми Фэллона и Джимми Киммела, скрашивая вечер острыми шутками. Праздничное шоу ставит целью не только развлечь, но и представить победителей конкурса в сфере жилой недвижимости.

Федеральная премия Urban Awards учреждена в 2009 году. В состав профессионального жюри входят девелоперы, архитекторы, риэлторы и консультанты. В этом году претенденты соревновались в трёх категориях – по Петербургу, Ленинградской области и по регионам России. Приобрести билеты можно на официальном сайте Urban Awards.