НАШ ЦИТАТНИК: «Значение архитектуры возрастает вместе со стоимостью недвижимости. Чем дороже проект, тем больше внимания покупатели обращают на этот параметр. Внешние атрибуты статусного дома оправдывают в глазах клиента стоимость покупки...» Кукушкина Наталья

28 марта, 09:51

Шоу с апартаментами

25 июня 2020 в 11:18

Девелоперская группа PLG открыла три шоу-рума в первой очереди инвест-отеля IN2IT («Интуит»), который строится в Московском районе.

В ближайшее время также будет запущен онлайн-показ демонстрационных номеров. Шоу-румы расположены на третьем этаже инвест-отеля. Это два номера-студии категории «стандарт» площадью по 24 кв.м и один двухкомнатный номер размером 49 «квадратов». Здесь же можно оценить отделку мест общего пользования первой очереди IN2IT.

«Помимо эстетики, нам важна была эргономика, практичность, качество и функциональность номеров. «Интуит» – это в первую очередь гостиница, где амортизация мебели, техники и отделочных материалов происходит быстрее, чем в жилых помещениях. Поэтому уровень оснащения номеров должен соответствовать именно гостиничным стандартам», – говорит генеральный директор отельного оператора PLG Екатерина Лисовская.

В отделке шоу-румов использовались антивандальные обои под покраску финской влагостойкой краской Tikkurila; установлены окна Veka с безопасными для детей замками, бытовая техника Samsung и LG; профессиональные отельные кровати Hotel Bedding с матрасами Askona, немецкие светильники Maytoni и др.

В санузлах тестируют продукцию трёх европейских брендов: AM.PM, Grohe и Duravit (смесители, раковины, унитазы, душевые кабины и пр.). А мебель для кухни и кухонные принадлежности используются от четырёх фабрик: Vimis, «Вардек», ProExpert и «Алгаир».

Стоимость номера-студии «стандарт» с полной чистовой отделкой – 3,3 млн рублей в первой очереди комплекса и 2,6 млн – во второй; двухкомнатного номера (49 кв.м) – от 5,9 млн рублей в первой очереди и от 5,8 млн – во второй (54 кв.м). Покупатель может приобрести набор мебели, техники и текстиля для участия в доходной программе. Для студии стоимость «пакета инвестора» составляет 560 000 рублей, для двухкомнатного номера – 740 000 рублей.

Инвест-отель IN2IT строится в Московском районе, на пересечении Дунайского и Витебского проспектов, в 30 метрах от станции метро «Купчино». Общая площадь объекта – 81 700 кв.м. В нём запроектирован 1521 номер размерами от 17 до 58 «квадратов». Юниты продаются с полной отделкой, у покупателя есть возможность приобрести пакет инвестора с мебелью и техникой. Девелопер разработал три инвестиционные программы с доходностью от 9 до 16% годовых. Завершение первой очереди намечено на четвёртый квартал 2020-го. Активно строится вторая очередь.