НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека - важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

25 апреля, 10:08

Коттеджный минимум

20 ноября 2019 в 15:43

«Строительный трест» предлагает специальные условия для покупателей в коттеджном посёлке «Сад времени» в Петергофе.

Компания «Строительный трест» предлагает специальные условия на покупку дома в коттеджном посёлке «Сад времени» в Петергофе.

Стоимость двухэтажного кирпичного коттеджа общей площадью 194 кв.м составляет 18 млн рублей (на данный момент это минимальная цена в проекте). Площадь участка – 12 соток. На втором этаже расположены три спальни, ванная, душевая и гардеробная. На первом этаже – ещё одна жилая комната, кухня-гостиная (47 «квадратов»). Панорамные окна выходят на террасу и лужайку. Дом подключён ко всем необходимым сетям и передаётся покупателю без отделки.

Коттеджный посёлок бизнес-класса «Сад времени» расположен рядом с прудом Бауш. Проект состоит из 114 домовладений и разделён на две части – северную и южную. Площади коттеджей – от 140 до 409 кв.м. По состоянию на начало года посёлок реализован более чем наполовину. В августе застройщик вывел в продажу ещё один коттедж – площадью 286 кв.м за 27,5 млн рублей.