НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 19:17

Семейное Янино

1 апреля 2020 в 09:51

ГК «КВС» вывела в продажу новый корпус в четвёртом квартале микрорайона «Ясно.Янино». Это дом, рассчитанный на проживание семей, цена на однокомнатные квартиры стартует от 2,68 млн рублей.

ГК «КВС» вывела в продажу новый корпус в четвёртом квартале микрорайона «Ясно.Янино». Это дом, рассчитанный на проживание семей, цена на однокомнатные квартиры стартует от 2,68 млн рублей. 

В двухсекционном семейном корпусе 3.1 будет всего 96 квартир. В нём нет студий, только одно-, двух- и трёхкомнатные варианты классических и европланировок. Размеры жилья варьируются от 33 до 82,8 кв.м. Во всех квартирах предусмотрены просторные кухни площадью от 9 до 23 «квадратов» (кухня-гостиная), места для гардеробных. Среди интересных планировочных решений – квартиры с окнами на две стороны, с полукруглыми большими окнами, а также двухкомнатные квартиры-трансформеры – при желании здесь можно объединить кухню-гостиную или организовать две раздельные комнаты.

Всё жильё предлагают с чистовой отделкой: обои горячего тиснения и износостойкий ламинат, керамическая плитка и полный комплект сантехники в санузлах, полная разводка электричества, видеодомофон и пр. Для отделки использованы материалы нейтральных тонов.

Строительство корпуса 3.1 планируется завершить в конце 2021-го. Стоимость квартир с чистовой отделкой – от 2,68 млн рублей. Возможны разнообразные формы оплаты: единовременная, рассрочка, ипотека от ведущих банков. Продажи идут через эскроу-счета. Сделку сегодня можно оформить полностью дистанционно, через онлайн-магазин квартир ГК «КВС».

В начале марта в четвёртом квартале «Ясно.Янино» застройщик вывел на рынок три корпуса на 521 квартиру. 

Новый микрорайон возводится в северной части Янино на территории 43 га. Строительство ЖК «Ясно.Янино» разделено на семь очередей. Всего предусмотрены 41 восьмиэтажный дом примерно на 8100 квартир, многоуровневые паркинги, три детских сада (один уже строится) и школа на 1200 учеников.