НАШ ЦИТАТНИК: «Спа- и термальные объекты хорошо интегрируются в жилые комплексы, торговые центры, апарт-отели и гостиницы, формируя синергию между функциями. Возможна и реализация самостоятельных объектов — все зависит от их концепции и конкретной локации...» Евгения Кулеш

8 апреля, 12:44

Ипотека с «Капиталом»

17 марта 2017 в 08:40

Россельхозбанк начал выдавать кредиты на квартиры в двух новых домах ЖК «Капитал» в Кудрово компании «Строительный трест».

Россельхозбанк начал выдавать кредиты на квартиры в двух новых домах ЖК «Капитал» в Кудрово компании «Строительный трест».

Минимальная кредитная ставка – 11,5% в год при первоначальном взносе не менее 50% от стоимости жилья. Срок кредитования – 5 лет. Ставка в 11,9% доступна при более скромном первоначальном платеже (от 20%). Срок – до 10 лет. 

Ипотека выдается в лотах 5 и 7-21 «Капитала», в которых предусмотрено 1897 квартир площадью от 35,5 до 89,4 кв.м. Ввод объектов запланирован на  2018 и 2019 гг. Стоимость квадратного метра в комплексе начинается с 75 000 рублей.