НАШ ЦИТАТНИК: «Во втором полугодии мы ожидаем умеренного роста цен на новостройки, но говорить о полноценном восстановлении рынка преждевременно. Оно станет возможным, когда ключевая ставка не будет превышать 10%, а рыночная ипотека вернется к уровню около 12%...» Мария Орлова

3 августа, 01:13

Газпром на Мойке

10 апреля 2017 в 15:57

Компания «Газпромнефть-Нефтесервис» арендовала пятый этаж в особняке «У Красного моста».

Компания «Газпромнефть-Нефтесервис» арендовала пятый этаж в особняке «У Красного моста». Брокер сделки – компания Bright Rich | CORFAC International.

Арендатор занял 278 кв.м в деловом комплексе класса А, который входит в состав МФК «У Красного моста». Пятиэтажное здание общей площадью 1300 кв.м находится на наб. реки Мойки, 75-79. Как рассказали в компании «БТК Девелопмент» (девелопер и собственник зданий), это были последние свободные площади в этом здании.

Общая площадь МФК – 39 000 кв.м, под зданиями организован паркинг на 185 мест. В состав комплекса входят несколько офисных особняков, а также угловое здание с башней, в котором помещения сдают в основном под торговлю.