НАШ ЦИТАТНИК: «Промышленная ипотека – важный инструмент, который позволяет создавать предприятия малого и среднего бизнеса, например, light industrial. Но если ставка по кредиту будет зависеть от ключевой ставки ЦБ, риски заемщиков серьезно возрастают...» Анатолий Клинков

26 апреля, 12:46

Зеленая ветка онлайн

12 июля 2017 в 13:00

На зеленой ветке метро установили шкафы для Wi-Fi, сообщает пресс-служба петербургской подземки. Однако на перегонах пользоваться Интернетом еще проблематично.

На зеленой ветке метро установили шкафы для Wi-Fi, сообщает пресс-служба петербургской подземки. Однако на перегонах пользоваться Интернетом еще проблематично. Специалистам только предстоит смонтировать и отладить оборудование в тоннелях.

Уже до конца года метрополитен обещает полностью обеспечить пассажиров беспроводным доступом в Интернет. На 12 июля Wi-Fi уже работает на 4-й и 5-й линиях (оранжевая и фиолетовая ветки метро). 
Чтобы подключиться к сети в вагонах поездов, нужно пройти идентификацию с помощью смартфона или планшета. Сделать это можно с помощью мобильного номера или учетной записи на портале госуслуг.